首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 双碑(公交站场)
双碑(公交站场)
途经路线[3条]
209路
215路[215区间]
289路
重庆215路[215区间]公交车路线
双碑(公交站场)-土湾
共16站
双碑(公交站场)
莲光校
天桥(大河沟)
东华医院
石井坡
磁器口站[童家桥]
红岩魂广场
烈士墓
林泉雅舍
大杨公桥
杨梨路口[西城丽景]
站西路西段
沙坪坝站南路
沙坪坝[8中]
小龙坎立交(上土湾)
土湾
重庆215路[215区间]公交车路线
土湾-双碑(公交站场)
共19站
土湾
小龙坎(立交)
沙区人民医院[三峡广场院区]
沙坪坝站西路
沙铁村
站西路西段
杨梨路口[西城丽景]
大杨公桥
杨公桥
烈士墓
红岩魂广场
磁器口站[童家桥]
金碧街
石井坡
东华医院
天桥(大河沟)
莲光校
特钢花园
双碑(公交站场)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7